MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Bethesda говорит о Fallout 4


Bethesda говорит о Fallout 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Студия Bethesda Softworks с самого начала имела большие виды на торговую марку Fallout. Покупка лицензии у ныне здравствующей компании Interplay и создание Fallout 3 – лишь первая ступенька в реставрации вселенной Fallout. Ведь впереди, по словам разработчиков, мелькает Fallout 4.
В интервью порталу TechRadar.com словоохотливый сотрудник Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) поведал о дальнейших планах компании. «Мы покупали права на Fallout отнюдь не для того, чтобы сделать Fallout 3 и затем остановиться. Но давайте дадим выйти хотя бы третьей части, прежде чем мы начнем думать о следующей игре во вселенной Fallout». Тихо и скромно нам говорят о планах по разработке Fallout 4. Ну, воплотятся ли они в жизнь – неизвестно. Но планы у Bethesda по созданию новых игр определенно есть.
Кроме этого, Питер еще раз подтвердил, что дополнительный контент для Fallout 3 будет доступен лишь владельцам PC и Xbox 360. «Когда я говорил об эксклюзивности контента, я говорил о том, что он будет обитать только на двух платформах – PC и Xbox 360. Так что если вы хотите опробовать все новые вкусности для Fallout 3, у вас должен быть либо PC, либо Xbox 360» - тонко намекал на ущербность PS3-версии Питер.
Впрочем, корни такой антипатии к PlayStation 3 не так глубоко ушли под землю. Все дело в том, что Xbox 360 был выбран в качестве «ведущей» платформы при разработке Fallout 3. Компьютеры не угодили девелоперам из-за «огромного» количества конфигураций PC». А PS3… Ну, просто не нравится. Платформенная ненависть, что поделать.

0

2

А какие требования у нее будут?

0

3

Уже достали)))

0

4

Да там наверно требования мама негорюй

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Bethesda говорит о Fallout 4